05.04.2024

Techno-Druck: TIMOCOM – залог успешной работы

За последние 25 лет, время простоя транспортных средств и поездки порожняком были сведены к минимуму, и все это благодаря TIMOCOM

None-Customer references-Blog-success-story-techno-druck-900x600px_Blog_Web-1

Компания Techno-Druck Kft. была создана для решения логистических задач, связанных с международными и внутренними грузоперевозками. С помощью TIMOCOM компании удалось не только сократить до минимума время простоя своих транспортных средств, но и привлечь множество надежных и компетентных партнеров.

"Мы были одними из первых, кто начал использовать TIMOCOM в Венгрии", - говорит Тамаш Саш (Tamás Szász), коммерческий директор Techno-Druck, вспоминая начало сотрудничества. "Мы доверились совершенно новому решению: люди тогда относились к чему-то подобному с глубоким скептицизмом или просто не хотели использовать. Но если перенестись в сегодняшний день, то мысль о работе без TIMOCOM даже не приходит в голову. Этот продукт незаменим с точки зрения эффективности и результативности".

В поисках решения

Компания Techno-Druck Kft. была основана в 1991 году для решения логистических задач, связанных с международными и внутренними грузоперевозками автомобильным транспортом. Компания поставила перед собой задачу находить решения проблем и задач, стоящих перед партнерами, поэтому предлагает широкий спектр транспортно-экспедиционных услуг по перевозке паллетных, сыпучих и требующих особого обращения грузов. Компания также сертифицирована по стандарту GMP+B4 и располагает всем необходимым оборудованием для транспортировки сырья для производства кормов для животных и материалов для вторичной переработки.

Субподрядчики Techno-Druck могут предоставить любой вид транспорта, необходимый для выполнения заказов клиента - от 1,5-тонных грузовиков до самосвалов, сверхтяжелых автомобилей, негабаритных автомобилей и автомобилей для перевозки опасных грузов, - ни одно логистическое решение не остается без внимания. Techno-Druck использует спутниковую систему слежения на всех своих транспортных средствах, чтобы всегда знать, где они находятся. Навыки и мастерство компании в логистике означают, что она может принимать, перевозить и разгружать любые грузы, от крошечных посылок до грузов весом до 27 тонн, а ее сотрудники обладают выдающимися профессиональными знаниями подкрепленными новейшим программным обеспечением для управления грузоперевозками.

Что было самым трудоемким элементом в управлении грузоперевозками 25 лет назад? 

По словам Тамаша, практически все было невообразимо медленным и трудоемким по сравнению с тем, как обстоят дела сегодня. «Отсутствие телематики, систем управления бизнесом, цифровой документации, транспортной биржи делало всю работу намного медленнее и сложнее", - поясняет он. "Совершенно нормальной практикой были продажи услуг и поиск грузоперевозчиков по телефону. Мы часто не знали, где именно находится наш товар, сколько времени займет путь из пункта А в пункт Б и когда груз будет доставлен в пункт назначения». 

TIMOCOM запустил цифровую транспортную биржу в 1997 году. С какими трудностями столкнулась компания Techno-Druck в то время? 

Почему вы доверились TIMOCOM и почему вы были одной из первых компаний, решивших, что транспортная биржа вам подходит? "Уже тогда мы увидели потенциал TIMOCOM и множество преимуществ для нашей компании", - объясняет Тамаш. "Конечно, мы столкнулись с некоторыми трудностями, когда только начали использовать TIMOCOM, - например, в те времена Интернет не был надежным, а выбор партнеров в системе был не таким большим, как сейчас".

Тамаш с уверенностью заявляет, что самым большим преимуществом для его компании стала экономия времени. «Совершенно нормально иметь возможность рассказать водителю в начале грузоперевозки, как будет происходить транзит и импорт. Условия современного рынка делают невозможным получение прибыли при отсутствии эффективных процессов. Я не хочу называть точные цифры, но без TIMOCOM у нас не было бы шансов сократить время простоя транспортных средств и поездки порожняком до минимума. Уникальное преимущество TIMOCOM заключается в масштабе партнерской сети, а также в том, что TIMOCOM тщательно проверяет все компании, прежде чем предоставить доступ в систему. Я уверен, что это также значительно сокращает количество неоплаченных счетов".

В 2047 году TIMOCOM будет отмечать свое 50-летие. Что компания Techno-Druck хотела бы сказать TIMOCOM относительно следующих 25 лет?  

По мнению Тамаша, TIMOCOM не нужно напоминать о важности инноваций и постоянного совершенствования, поскольку компания всегда была лидером в этой области. «Чтобы мы могли работать еще эффективнее, было бы замечательно, если бы партнеры, которые не оплачивают счета вовремя, помечались в системе».

 

 

 

Скачать пресс-релиз
Вверх